Юриспруденция

Добрый день! Нужен эксперт для составления заявления в суд (алименты, вопросы связанные с воспитанием ребенка и недвижимостью). Вопросов много. К сожалению, разводилась через мировой суд, послушав - вопрос №3150699

неправильных рекомендаций… Теперь предстоит решать большое количество вопросов, начиная со смены фамилии ребенку до вопросов, связанных с недвижимостью. Буду рада обратиться к серьезному, профессиональному эксперту…

Вопрос задан анонимно февраль 1, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Если нужна помощь в подготовке исковых заявлений, то данная услуга оказывается экспертами сайта через систему личных сообщений и как правило на платной основе.

    P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.

    февраль 1, 2019 г.