Красота, Здоровье

Решено

ХОЧУ ЧИСТУЮ КОЖУ ЛИЦА! - вопрос №31509

Помогите избавиться от угрей и прыщей!!! Проблема в жизни-страшная!!!!!!!

Вопрос задан анонимно август 17, 2010 г.

  • Всего ответов: 5

    Екатерина

    135-й в Доме и отдыхе

    Первое правило - нельзя выдавливать угри!!! от них потом остаются страшные рубцы на всю жизнь!!! для начала нужно определиться - правильно ли ты ухаживаешь за кожей? это очень важно... как часто умываешь лицо, пользуешься ли ты скрабами, масками, лосьонами и т.д., смываешь ли косметику на ночь? тебе нужно посетить косметолога, который обязательно подберет тебе нужные средства, учитывая твой тип кожи!!! конечно косметолог - это лучший вариант для тебя, но если такой возможности нет, то постарайся сама (сам) определить свой тип кожи, и опираясь на это купить соответствующие средства!!! в интернете есть куча сайтов с темой твоей проблемы... (вот, например, ссылка http://doctor-doctor.ru/kak-izbavitsya-ot-pryshhej/ и http://mirsovetov.ru/a/fashion/beauty-and-health/no-pimple.html)... все получится, если очень захотеть!!! удачи

    август 18, 2010 г.

    Вандышев Александр Викторович

    175-й в Красоте и здоровью

    Как правило это явление временное. Важно не увлекаться препаратами содержащими антибиотики. Нужен правильный подход к гигиене. Можно использовать изготавлимое в аптеке Молочко Видаля. Мы обсуждали эту тему на форумах моей компании http://forum.apteka.ru/viewtopic.php?f=6&t=34&sid=ecbc2c00e425c581eb3664a97baedbd3

    Профильный доктор может выписать также индивидуальную пропись на препарат. Элементарно.

    август 18, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Необходимо провести очистку кишечника. Скорректировать диету. И подобрать программу ухода за кожей.

    август 18, 2010 г.

    Эрис Кира

    13-й в Красоте и здоровью

    Хорошее средство от высыпаний на лице-это препарат зинерит,в состав которого входит комплекс цинка и антибиотик.Цена 400-500р.,но результат не заставляет ждать!

    октябрь 4, 2010 г.
  • пишите подробней вашу проблему. Где именно находятся ваши прыщи?  Как долго? Как  вы лечились,  обращались ли к врачу ?

     Хороший эффект оказывают гели базирон, изотрексин, скинорен.

     Так же курсы Дарсонваль, УФО. Специальная  косметика  например Биодерма, Урьяж, Авен.

    октябрь 12, 2010 г.