Эзотерика

Решено

vip

Гадалка - вопрос №3150979

Добрый вечер эксперты помогите растолковать сновидение, во сне я пошла к гадалке и протянула ей руку, она посмотрела на мою линию жизни и сказала что я не выйду никогда замуж.Потом она начала бормотать какие-то молитвы и потерла мне мизинец.Затем она сказала что-то написать на бумажке и положить в корзинку.

Вопрос задан анонимно февраль 1, 2019 г.

  • Всего ответов: 7

    Не работает

    2-й в

    Здравствуйте. Вы выйдете замуж, не стоит переживать.

    февраль 1, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Любовь Гадилье

    99-й в Эзотерике

    На другом уровне, в другой реальности, может и не выйдите, а в нашей- все можете по желанию получить.

    февраль 1, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Алевтина

    293-й в Эзотерике

    Здравствуйте, сон говорит о том, что на вас есть негативное магическое воздействие от женщины, сделано из зависти, с помощью цыганской магии. Такие программы следует снимать и ставить хорошую защиту.

    Более детально дополню. С ув. Мастер практической магии Алевтина.

    февраль 1, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ничего плохого не произойдет. Это всего лишь сон…

    февраль 1, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Через сон Вам дали понять, что карму Вам подчистили, заявку Вашу приняли.Сон хороший, обещающий счастливый брак.

    февраль 1, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна - чёрный маг

    75-й в Эзотерике

    Благоприятные перемены в вашей жизни предвещает вам сон

    февраль 1, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Руса

    40-й в Эзотерике

    Сон к тому, что Вы при желании можете провести ритуал на любовь и удачу в жизни — это будет плюсом.