Эзотерика

Решено

К чему приснится во сне другому человеку? - вопрос №1359818

Уже не впервые за последнее время меня видят во сне знакомые. Подруга увидела меня с маленькой, красивой девочкой, коллега увидела меня в рабочей обстановке. но это всё подряд в течении нескольких дней.

февраль 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

  • Если вы приснились своему лучшему другу, то это тоска по вам.
    Если приснились родным, то временные трудности в делах.

    февраль 4, 2015 г.

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья !
    Сны редко бывают без участия других лиц, поэтому одни другим снятся, как продукт тесного и частого общения. Если сновидец пережил какую то ситуацию или сюжет из жизни, то именно это ему с большой вероятностью приснится. А также, возможно, что вы нуждаетесь в поддержке своих знакомых.

    Благодати вам !

    февраль 4, 2015 г.