Эзотерика

Решено

Скажите к чему такой сон. - вопрос №3151002

Мне приснилось, что мой ухажер приехал ко мне на работу забрать меня, а девочки (сотрудницы) взяли и спрятали мою обувь и я не могла уехать с ним из-за этого… и он говорит придётся тебя на руки брать или придётся говорит тебе мою обувь обувать. И как то сотрудницы очень негативно ко мне настроены были.

Вопрос задан анонимно февраль 1, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Алевтина

    293-й в Эзотерике

    Ваш сон явно предупреждает вас о завистницах на работе, помешают вашим отношениям с молодым человеком. Будут оговоры и сплетни. Будьте осторожны.

    февраль 1, 2019 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон означает, что кто-то из коллег завидует Вам в Ваших личных отношениях и связях и, может подставить. Будьте осторожны. Добрых Вам Снов!

    февраль 1, 2019 г.