Психология

Решено

Здравствуйте! Сегодня возник жуткий скандал с мужем, выслушала много обидных слов, унижений и оскарблений! Причина в том, что вот уже почти месяц с моим здоровьем возникли проблемы. Камни в - вопрос №3151064

почках, выходил камень, сильные боли, кровило, затем сразу пошли месячные и тут же я заболела вирусом гриппа. Муж с претензией, что давно не было секса и угрожает, что найдёт любовницу! Возникли сомнения .., стоит ли дальше продолжать синим жить, даже при наличии двоих детей!

февраль 1, 2019 г.

  • Всего ответов: 5

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Светлана!
    Такая размолвка не повод разводиться.
    Конечно муж мог на эмоциях наговорить чего угодно из-за недостатка секса, но надеюсь, что Вы выздоровели и у вас все наладится.
    А угроза найти любовницу смешная… Пусть ищет если что-то не устраивает.
    Но кто при этом выиграет: он или Вы?)
    Мудрости Вам!

    февраль 1, 2019 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Вы рассказали историю, но не задали вопроса психологам. Так чего Вы хотите?

    февраль 1, 2019 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Светлана, здравствуйте. Что стоит, а что не стоит, решать только Вам, советы однозначно будут противоречивые и Вы еще больше запутаетесь. Если бы не хотели жить с ним, то ушли бы давно и вопросе не писали бы про детей. Чего Вы хотели прочитать  больше, чтобы Вас уговаривали, делаю акцент на детей или же писали, что сможете и сама прожить? Ответ на этот вопрос, поможет Вам определиться с будущим. Теперь по сути. Однозначно, стоит успокоиться и понять, как в целом в отношениях с сексом. Часто измены происходят потому, что ищут того, чего не хватает в отношениях… Если есть проблемы, то надо уметь играть на опережение и доносить это грамотно, чтобы муж относился к этому с пониманием. Если же часто отказы с Вашей стороны, то тогда действительно все закончится «Любовницей» или разводом. Я Вам пишу по доброму, что бы Вы поняли, что Вы сможете сделать, чтобы улучшить здоровье, гармонизировать отношения, где лично для Вас секс будет в радость, где Вы научитесь доносить свою точку зрения, а не будете сразу подвержены крайностям, из за того, что у мужа «накипело». Анализ отношений надо делать и желательно с психологом, так как в психологии не менее все серьезней, чем в урологии, это как пример. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    февраль 1, 2019 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

    февраль 1, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Светлана!
    Стоит ли вам продолжать с ним жить или нет, решать только вам. Психологи не дают таких советов. Скорее всего ваш вопрос связан не только с этим моментом, а и с вашими отношениями в целом. Необходимо проанализировать ваши отношения и понять причины и возможные для вас варианты решения. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальные консультации.

    февраль 1, 2019 г.