Эзотерика

Решено

Добрый вечер уважаемые эксперты сложатся ли у нас отношения с мужчиной Александр 17.01.60 Спасибо Екатерина 24.05.60. - вопрос №3151080

февраль 1, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    ФРИДА

    333-й в Эзотерике

    немного он не вашего уровня… можно попробовать, но ради развлечения… екатерина, вам просто необходимо свою нежность и заботу проявлять к своей семье… родственникам… даже если нет мужа. и еще у вас в этом году год перемен, поменяйте все, что можете, переезжайте если хотите, путешествуйте… вполне вероятно вас ждет ваш мужчина именно по пути, т.к. ваш кармический узел прихода партнера почти закончился, у вас есть год для встречи… а с александром можно посчитать серьезно вашу совместимость, чтобы сказать точнее… удачи и не бойтесь, идите вперед

    февраль 1, 2019 г.