Эзотерика

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте уважаемые эксперты!Разоешиться ли вопрос с деньгами отданные на ремонт(строительство)Отдала деньги пол года назад,Как оказалось там - вопрос №3151095

ничего не делалось.Живу сама в другом городе.Отчеты по строительству и видео(фейковое) отсылали мне(как оказалось не моей квартиры)Когда проверили там ничего не делали, Вопрос: верну ли я от этого человека деньги? Каким будет для меня этот год? Наталья 23.07.1964 Место рождения г.Уфа

Вопрос задан анонимно февраль 1, 2019 г.

  • Всего ответов: 32

    Алевтина

    293-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Человек, который вас обманул по своей воле не вернет вам деньги, более того он будет избегать с вами общения и встречи. Через три месяца у этого мужчины идет большая потеря и скорее всего он останется без работы. Для вас год будет насыщен событиями, поездки, новые люди и знакомство.

    Более детально дополню. С ув. Мастер практической магии Алевтина.

    февраль 1, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый   вечер.Деньги  вернете конечно же .  И это  уже  идет обман.За который  челоек  дожен ответить.Обратитесь в полицию и прокуратуру.  В этом  году  у вас  идет хороший  год на  фианансы. И хорошие  знакомства  Удачи  вам

    февраль 1, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    🔮Medium IzIDA☑️〽️🕊

    229-й в

    Возврат сложный, просто так не отдаст это налаженная система у них, денег нет у них, единственное писать заявление в полицию и предоставлять вещ доки съёмки за мошенничество, так деньги не вернут

    февраль 1, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    🕉 ЮЛИАНА 🕉

    332-й в Эзотерике

    Если есть подтверждение отдачи денег договором, распиской или переводом на карту, то вернёте через суд. Если нет подтверждения, то сам отдавать не будет. Хотя переписка и его фото являются подтверждением ваших договорных обязательств. Сначала просите отдать по хорошему. Фиксируйте разговор на аудио. Если отказывается то пишите заявление в полицию о мошенничестве.

    февраль 1, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Изощрённый обман готовил он, не для того что бы отдавать деньги и извиняться.Да и ложные видео, что он готовил вам, были для того, что бы вы  попозже спохватились  и не  встряли в процесс  его спектакля! Деньги вернёте только через   суд .  Но как можно поступить  ещё — с ним, я скажу в  чате.

    февраль 1, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Надежда Лебедева

    208-й в Эзотерике

    Конечно, вернете, обращайтесь в суд, к началу октября, при Ваших стараниях разрешится ситуация. Год неплохой. Если уточните время рождения, можно дать прогноз по сферам жизни.

    февраль 1, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Не работает

    2-й в

    Здравствуйте. Возможность вернуть будет.

    февраль 1, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    АЛЕКСАНДР

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Идёт, что к сожалению вы попали на мошенников, денег Вы от них не дождетесь, в этом деле замешен ни один человек, группа состоит минимум из трёх мужчин… Вам срочно необходимо написать заявление в полицию с подробным описанием происшедшего! Только так Вы сможете вернуть средства если не в этом году, то край до весны 2020! Действуйте и не надейтесь на чудо! Успехов Вам и Всех Благ! Всё разрешиться в Вашу пользу!

    февраль 1, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сможете вернуть только при условии давления на этот человека. Просто так, ожидая  выполнения работы или возврата денег не будет. Большой риск ущерба. В целом год для Вас в финансовом плане достаточно успешный.
    Всего доброго!

    февраль 1, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Полгода будете  возвращать деньги, не все так легко окажется. Наймите хорошего адвоката и проконсультируйтесь у нескольких юристов, чтобы быть хорошо подкованной во время суда. Судиться будете, его не избежать, просто так не вернут деньги, а это хлопоты. Пара знакомых помогут с решением вопроса. Год будет немного суетный, ближе к осени все стабилизируется и поменяете некоторые планы в связи с другим видением на свою жизнь.

    февраль 1, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Любовь Гадилье

    99-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мужчина на все ваши действия будет отвечать агрессией.
    Нужна документация, бумаги, договор о заключении услуг, без этого сложно что либо доказать.
    В марте, какая то деятельность по ремонту начнется, кто-то молодой будет нанят вами.
    Год прошел. Что показывают карты?- чревато раскачивать вашу нервную систему, для вашего же здоровья.
    Как предупреждение. Прошлого не вернуть.
    Не выходит договориться на возврат денег, дело совести увы, ни в этом случае.
    В жизни много обмана, крючков, лишь бы Вы клюнули, это тяжелый, но ваш опыт.
    Мудрости и удачного опыта.

    февраль 1, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте да вернёте в течении девяти месяцев, вы вернёте деньги через суд, через ремонт, но вы получите результат, не быстро, но вернёте.И совет таро действовать в рамках закона.

    февраль 1, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не вернете, но при этом будете чувствовать себя прекрасно.Этой утратой Вы расчистили свой кармический путь, тем более, всем сердцем почувствуете, что Ваш обманщик расплатится сполна.Вселенная слишком мудра, и ей лучше знать, кому что дать и у кого что отнять.Год чудесный и легкий, несмотря на потери.

    февраль 1, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Софият Тхамокова

    200-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Вам вернут ваши деньги и не сомневайтесь, многие
    на этом попадались, но такие ситуации решаемы.
    Вы добьётесь этого без труда.
    С уважением Софият…

    февраль 1, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, по данным вашим я возврата денег не вижу, а ремонт сделать должны в итоге!

    февраль 1, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы сможете вернуть деньги, год будет трудным, но Вы справитесь… На пути видно много трудностей, будете бороться и достигнете результата. Подробнее с фото в чате.

    февраль 1, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Миранда Кэм

    172-й в

    здравствуйте
    вернуть можно
    но не так скоро как хотелось бы
     могу помочь
     в целом год приятный и перемен благих много вижу

    февраль 1, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Надежда

    330-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Деньги вернете, но не так просто, как хотелось бы. Год будет для Вас хорошим, плодотворным, особенно вторая его половина. Удачи Вам и благополучия!

    февраль 1, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    вам нервотрепки предстоит много, но ы не сдавайтесь… вижу что вы не одна такая кого он так красиво надул…

    февраль 1, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Rozenberg 💙❣️

    154-й в

    Здравствуйте!

    решится, причём я вижу что удастся у вас финансово отбить даже больше, но потребуется помощь ещё человека со стороны, в вашем случае помощь предложит сам человек. Для вас этот год будет более хороший, чем предыдущий, вижу, что финансово вам удастся укрепиться и решаться важные проблемы. В личных отношениях появится стабильность, будет больше поддержки. также вижу в этом году пару поездок, которые принесут позитивные эмоции.Дам совет по поводу возврата средств. Удачи!

    февраль 1, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Деньги вернете, какой-то мужчина (лет 50 ему с чем-то) пойдет навстречу. Сначала будут проволочки, но потом вопрос решится быстро. Год будет удачным, будут финансовые поступления дополнительные, будет пара новых знакомств, интересные встречи, здоровье поправится, наладятся отношения с мужчиной, везти будет больше во всем. Удачи!

    февраль 2, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Наталья. Именно возврата денег не будет, но будет ремонт со стороны этого человека. Ремонтом останетесь не очень довольны, но большего от него получить не получится.
    В целом 2019 год будет для Вас годом семьи, материальными вопросами которой и будете заниматься.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Пусть удача сопутствует Вам!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    февраль 2, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    По этой ситуации деньги вернуть будет довольно сложно. Много сил на это будет потрачено.
    Но вопрос разрешится и по этому году это произойдет.

    февраль 2, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Dmitriy Bojenov

    265-й в Эзотерике

    Деньги у Вас брали не для того, чтобы их возвращать… Полюбовно тут ничего не решится, действовать нужно жёстко, быстро и решительно, привлекая соответствующие органы, либо махнуть рукой и делать, то, что наметили с другими людьми. Деньги у Вас будут, и приобретения ещё будут в дальнейшем, а эту квартиру я бы советовал продать...
    Подробно в голосовом чате.

    февраль 2, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Ангелина Булакова

    119-й в Эзотерике

    Я не вижу что вам отдадут деньги, скорее вам нужно подать в суд, вы выйграете 100 процентов, у вас в середине года бумажная волокита, денежный приход на конец года падает, но этот человек с вами ещё не раз свяжется, и будет кормить обещаниями ещё долго, но от него враньё! Так что сам добровольно не отдаст

    февраль 2, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Деньги не вернете к сожалению.

    февраль 2, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья

    Вам нужно обратиться в суд. Есть большая вероятность наказать обидчиков. Особенно в ноябре-декабре 2019 года.

    Готова рассказать подробнее...

    С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна

    февраль 2, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    😊@Астравесна@😊

    242-й в

    Добрый день.
    Этот Год- Год кармического спроса у Вас.
    Так этот мошенник вместе с Вашими деньгами «унес» и Ваши проблемы.
    Судится с ним «себе дороже » выйдет.
    Он рад, что украл у Вас, а на самом деле «он с Вас снял беды».
    Которые теперь прихлопнут его самого.

    февраль 2, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна

    488-й в

    Сам человек который Вас обманул деньги конечно Вам не вернёт.Вам прийдётся обращаться к властям.И дело Ваше может затянуться на долго.

    февраль 2, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Наталья!
    Деньги вернете, только, если оратитесь к профессионалу, в суд.Тогда вернете-идет счастливы конец.Если в течении месяца не сделаете, не обратитесь в суд, то он сбежит.
    Вам нужно стать сильной и успеть побороться  за возврат денег.Иначе денег вы не увидите.
    В семье также много прееживаний из-за потери денег, нужно постараться.

    февраль 3, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Год -продуктивный для вас, плодотворный!
    Идет информация-вы сможете вернуть средства, но не все, частично что-то удастся получить, действуйте решительно, требуйте свое!
    Тот, кто воспользовался вашей доверчивостью, отсутствием вас-получит большие проблемы, деньги, как легко, обманным путем достались, так легко и уйдут, ждет этого человека крах, серьезные потери, бумеранг-никто не отменял, неожиданно накроет!
    У вас -прибудет из неожиданного для себя источника, приток средств показан ближе к лету!
    Успехов!

    февраль 4, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Наташа, через мужчину вернете деньги, помощь вам будет предложена,
    вам нужно немного быть сейчас поактивнее, и начать возвращать деньги
    по итогу--деньги будут возвращены!

    Всего Вам светлого во Вселенной!