Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер. Отношения Ирины 21.10.94 и Олега 20.06.89 на ближайшее время. спасибо - вопрос №3151230

февраль 1, 2019 г.

  • Всего ответов: 13

    Сергей

    485-й в Эзотерике

    «Равные» отношения со всеми вытекающими: https://www.youtube.com/watch?v=nX5g1BKHgXg

    февраль 1, 2019 г.

    Viktoriya

    375-й в

    Здравствуйте, отношения станут более крепкими и стабильными.
    Дополню в чате.
    Всех благ

    февраль 1, 2019 г.

    TARE

    149-й в

    Здравствуйте. Отношения скорее в прошлом… в ближайшее время будет общение. Но полного примирения и восстановления не видно

    февраль 1, 2019 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте  вы хотите отношений с ним, но в сердце у вас какая то печаль, возможно есть ситуация где вы с Олегом не вместе, потому как у него на сердце  и 2 кубков говорит о союзе, если вы отдалились в последнее время друг от друга, то несомненно будет сближение тоже печаль, переживание, чувство одиночества, на данный момент отношения могут улучшиться.

    февраль 1, 2019 г.

    Rozenberg 💙❣️

    154-й в

    Здравствуйте
    на данный момент в отношениях затишье, но у мужчины пробивается желание развивать отношения. Даже если и нет сейчас инициативы, она будет. Также по поводу мужчины хочется сказать…

    февраль 1, 2019 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будет взаимопонимание в отношениях, будете счастливы. Подробнее в чате.

    февраль 1, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Добрый  вечер Ирина.Сложно  между вами, и это заключено в том что Олег  всё топчется на месте и не оставляет и не  предлагает.Он просто   не готов, не сможет  содержать семью и обеспечить всем необходимым.Но всё  же чувства есть  между вами, стоит пройти этот период.Пара вы хорошая!

    февраль 1, 2019 г.

    Миранда Кэм

    172-й в

    здравствуйте
    отношения не стабильны
    даже есть разрушения
    вмешательство третьего

    февраль 1, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Перерождение чувств.Предстоящая весна обещает совсем новые отношения, в которых уже не будет места недопониманиям и прохладе.Вижу, что развитие будет достаточно скорым, но держите ситуацию, чтобы не позволить ей так же скоро перегореть.

    февраль 1, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  вечер. Идет  приятный  разговор ..  И  принятия  вашего  решения. Удачи вам

    февраль 1, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В конце весны отношения существенно наладятся и потеплеют.

    февраль 2, 2019 г.

    Тео

    94-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. У вас совместимость плохая.  Вы   не подходите  друг другу  по энергетике.  Трудно будет строить отношения с такой полярно разной энергетикой. Но решать только вам! Удачи Вам, любите себя и всё человечество!

    февраль 2, 2019 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, будет общение, возможно, переписка. Но ничего конкретного на ближайшее время. Возможно, несколько свиданий. Но пока инициативы от него не ждите...

    Можно посмотреть подробнее.

    С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна

    февраль 2, 2019 г.