Эзотерика

Решено

личная жизнь - вопрос №315131

Добрый день! Хотелось бы знать, как в ближайшее время сложится моя личная жизнь? Год назад разошлась с мужем, пол года назад был развод. Очень хочется семью, детей. Анна. Родилась 23:30. г.Горловка 16,01,1988. Благодарю за ответ.

Вопрос задан анонимно июль 30, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Вера Надеждина

    4-й в

    Здравствуйте! Мое предсказание на ближайшие полгода. Вы встретите молодого человека. По характеру — решительного, настойчивого, где-то резкого, харизматичного, загадочного. Вы будете ощущать удовлетворение жизнью, безопасность, защищенность. Однако, это не тот, человек с которым вы создадите семью. Вы будете очень увлечены и будете немного его идеализировать. Этот человек не будет настроен на серьезные, длительные отношения, но привнесет в вашу жизнь немного романтики и приятных моментов.

    июль 30, 2012 г.