Эзотерика

Здравствуйте. Скажите пожалуйста,когда будут перемены в жизни - вопрос №3151352

Чего ждать в ближайший год? Заранее всем спасибо. Евгения 01.11.1984

Вопрос задан анонимно февраль 1, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    ♍Liliana♍

    81-й в Эзотерике

    Евгения, перемены глобальные у Вас к концу года, к самому концу. Следующий год для Вас будет интересным, захватывающим даже (подробнее в чате).
    Но и этот год даст Вам  толчок в Вашей карьере и в самооценке. Вы примете правильное решение (апрель) и многие вопросы, которые сейчас Вам не дают покоя, начнут решаться. Да и вниманием мужским обделены не будете, но пока только флирт.

    февраль 6, 2019 г.