Эзотерика

Решено

vip

Добрый день уважаемые эксперты,предстоит поездка на сессию,как пройдёт сессия,чего ожидать?Ирина 23.03.1984 г - вопрос №3151501

февраль 2, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Ведунья Ксения

    96-й в Эзотерике

    Здравствуйте, трудности некоторые могут возникать, но сессию благополучно закроете. А вообще и трудностей можно избежать, обращайтесь могу вам помочь.

    февраль 2, 2019 г.
  • Плохих прогнозов картинка непоказала так что все должно пройти успешно, конечно не без напрягов и волнений но у вас все должно получиться

    февраль 2, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ожидайте лучшего.

    февраль 2, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✡Изольда✡

    595-й в Эзотерике

    Ирина, сильно переживаете и слишком страшные картины рисуете (на подсознании карта «Башня»- полное разрушение). Не надо этого делать! Сложности возникнут, возможно нужно будет заплатить-не жадничайте (а такое чувство у Вас будет) и Ваш итог- Император! Удачи Вам!