Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте подскажите встречу ли я свою любовь и когда? Юлия 14 06 1991 - вопрос №3151723

февраль 2, 2019 г.

  • Всего ответов: 12

    Евгения

    108-й в

    В июне 2020 года Вы встретите мужчину для серьёзных отношений.

    февраль 2, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый день.До  ваших 30 лет вы  встретите  свою любовь.И  создадите  свою семью.Удачи  вам

    февраль 2, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Встретите в следующем году, брак-через пару лет.Вижу рождение дочери.

    февраль 2, 2019 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Встретите свою любовь в август месяце конец месяца, в последствии брак по любви  мужчина немногим старше вас любящий надёжный

    февраль 2, 2019 г.

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Встречу и возврат к прошлым отношениям к весне идёт. Вам предстоит с ним всё переосмыслить и построить планы на будущее.

    февраль 2, 2019 г.

    Rozenberg 💙❣️

    154-й в

    Здравствуйте!

    У вас будет уже знакомство в марте месяце, в первых числах марта я вижу знакомство, которое принесёт вам массу положительных эмоций.Это будет ваш будущий муж. расскажу

    февраль 2, 2019 г.

    Vardainlove

    211-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Встретите своего мужчину по судьбе в течение 1,5-2 лет, выйдете замуж. Будет хорошая, крепкая семья.

    февраль 2, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! За год встретите, скорее всего, летом уже. Очень приятный молодой человек. Вы сразу его оцените.

    февраль 2, 2019 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, на данный момент нет подходящего Вам мужчины в окружении. Вам нужно искать за пределами своего города. Тогда дело пойдет. Проблема абсолютно не в Вас!

    Можно посмотреть подробнее.

    С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна

    февраль 2, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    Онлайн

    через 2 года у вас идет брак…

    февраль 2, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Примерно летом встретите

    февраль 2, 2019 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    вы не останетесь в одиночестве хотя испытали горечь обиды и разачарования вы испытали линию предательства.отпустите прошлое не держите это в себе.линия знакомства идёт по линии весны этого года.у вас будет шанс не только познакомиться но и построить семейный очаг

    февраль 2, 2019 г.