Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Прошу ответить, какие чувства испытывает ко мне мужчина и будут ли у нас отношения? Анна, 19.09.1972; Стас, 11.01.1965. Спасибо заранее! - вопрос №3151756

февраль 2, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Софият Тхамокова

    198-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Вы прекрасная дама и он хорошая пара и выбор для вас. Вам надо только придерживаться друг друга, и он очень дорожит вашим вниманием и общением с вами.Это прекрасные отношения.Прошлое должно уйти в прошлое Он думает о вас, и счастлив с вами.
    С уважением Софият…

    февраль 2, 2019 г.