Эзотерика

Решено

КОНЕЦ СВЕТА - вопрос №178395

ЗДРАВСТВУЙТЕ!!! БУДЕТ ЛИ КОНЕЦ СВЕТА 21 ДЕКАБРЯ 2012 Г? ЕСЛИ НЕТ, ТО ЧТО ПРОИЗОЙДЕТ?

январь 10, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    ☼♦Ситара♦☼

    109-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Все разговоры вокруг конца света основаны на календаре майя, который заканчивается именно этой датой… А теперь представьте ситуацию… Вы пишете кому-то письмо, и вдруг у вас закончился лист бумаги и письмо прервалось… Это же не значит, что вас не стало и вы не могли дописать текст??))..

    В Священном Писании ясно написано "....О дне же том и часе никто не знает, ни Ангелы небесные, а только Отец Мой один."...

    Так что живите спокойно и радуйтесь каждому дню!!

    январь 10, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    172-й в Эзотерике

    Конца света не будет. Соглашаюсь полностью с Ситарой проживите свою жизнь достойно и в радости.

    Всего Вам Самого доброго! С уважением эксперт Анастасия.

    январь 10, 2012 г.

    Марина

    251-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Не паникуйте, будем жить дальше и ни чем нас не убить, пока мы сами этого не сделаем)

    Настраивать на положительный лад, тогда плохого не случится, а то если все время про это думать и верить, то можно заработать бессоницу и невроз.

     Любви, спокойствия и гармонии Вам и ваше й семье!

    январь 10, 2012 г.