Медицина

мсэ - вопрос №315182

Здравствуйте. Я инвалид 2 группы по общему заболеванию с 2011 года. Через месяц предстоит переосвидетельствование. В поликлинике, к которой я прикреплен не могут найти мою амбулаторную карту, в связи с чем мне отказывают в оформлении документов на переосвидетельствование в бюро мсэ.  Права ли поликлиника? Что мне делать в сложившейся ситуации?

июль 30, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

  • Дмитрий, Здравствуйте.

        Вам необходимо официально (письменно, с копией заявления, с пометкой о вручении) передать на имя глав.врача заявление с просьбой предоставить Вам документы для переосвидетельствование в бюро МСЭ. В течении месяца по закону Вам должен прийти официальный ответ. Но на практике документы должны дать  сразу, так как юридически обязаны это делать по первому требованию.

    июль 30, 2012 г.