Эзотерика

Сколько мне осталось жить? финансовая ситуация сложилась хоть в петлю лезь... просвета нет и похоже не будет. Георгий 17.08.1988 - вопрос №3151908

Спасибо

февраль 2, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  день. У  вас заакрыт  денежный  канал. Его надо  открыть и тогда  у вас  все  наладится. по вашим  финансам   Удачи вам

    февраль 2, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Позаботьтесь о матушке-Земле.Если каждый с такими трудностями будет лезть в петлю, на ней никого не останется.Выход всегда есть.

    февраль 2, 2019 г.