Эзотерика

Отношения приведут к браку? - вопрос №3151983

февраль 2, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Страздаускене

    427-й в Эзотерике

    Онлайн

    Приветствую.
    Вероятность того, приведут ли отношения к браку, присутствует, если данные отношения будете принимать как подарок свыше, помогать друг другу, баловать и поддерживать.
    Совет, если нужен: не держитесь за старое: правила, традиции, принципы и прочее. Это Вас тянет назад и не даёт развиваться. Внедряйте новое, будьте любопытны и тянитесь в неизвестное.
    В итоге: новшества, внедрённые в жизнь, помогут справиться со страхами. Будет сложнее Вас сбить с толку, повлиять на Вас извне.

    февраль 3, 2019 г.