Эзотерика

Решено

Здравствуйте скажите пожалуйста Анна 13.01.1985 выйду замуж в этом году? Спасибо - вопрос №3151988

февраль 2, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Страздаускене

    433-й в Эзотерике

    Онлайн

    Приветствую.
    Вероятность того, что в этом году выйдете замуж, мала. Какие-то конфликтные отношения присутствуют, доходящие до разрыва либо прояснение какой-то важной детали, которая давно уже тянется в подвешенном состоянии.
    Совет, если нужен: не зацикливайтесь на негативном состоянии, разрешите себе быть благодарной за то, что у Вас сейчас есть и будьте довольны достигнутым. Дайте и другим поддержать Вас в таком состоянии.
    В итоге: если будет отпущено старое, то обязательно на его место придёт новое. Только в такой последовательности.

    февраль 3, 2019 г.