Эзотерика

помогите скажите что это или кто был? - вопрос №31520

Скажите а то я незнаю что это было. Значит сплю я это было ночью тут внезапно просыпаюсь от того что кот спрыгнул наболконе. Запем смотрю в комнату кто входит такой высокий и весь в черном и мне становиться не посибе, а пошевелиться я не могу так как меня в этот момент парилизовало полностью я даже кричать не могла и пошевелиться,затем мне столо страшно, затем холодно(просто мороз, но я не замерзла ) и потом боль душевная из нутри меня была.

А до этого комне часто приходила бабушка и она была вся в белом и что то делала надомной.

Меня зовут Катя мне 23 года родилась 24:05 17.06.1987

август 17, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Юрий

    187-й в Эзотерике

    Катя, это не самый приятный опыт, но его необходимо проработать. Дело в том, у Вас есть какая-то кармическая проблема (возможно родовая), которая требует осознания и проработки. Бабушка, которая приходила во сне, хотела помочь Вам.  А вот темная сущность, напугавшая Вас, тоже каким-то образом пытается влиять на Вас через страх и чувство беззащитности...

    Возникнет желание проработать со мной эту тему - напишите мне в чат.