Технологии

Помогите пожалуйста разобраться, отчего убывает число подписчиков в Инстаграм. - вопрос №3152397

Добрый вечер. Веду страничку в инсте — выкладываю забавные ролики. Позавчера столкнулась с тем, с чем не сталкивалась ранее: если раньше в среднем инста прирастала на 60-100 подписчиков в сутки, то внезапно застопорившись на цифре 27551 число подписчиков стало уменьшаться… сегодня их 27506. Проблема возникла, когда на работе дала телефон с инстой коллеге SMMщице, которая должна была мне подсказать где в настройках смотреть историю прошлых адресов. Подскажите пожалуйста могла ли она как-то навредить не зная пароля? Продолжаю публиковать ролики также регулярно и такого же качества. По логике вещей причин для происходящего сокращения подписчиков просто нет

февраль 2, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый.
    1. ИГ постоянно совершенствует механизмы выявления и удаления ботов. Их больше, чем реальных пользователей.
    2. Общая усталость пользователей. Меньше лайкают, просматривают и отписываются.
    Думаю, человек не при чем )

    февраль 3, 2019 г.