Юриспруденция

Решено

Здравствуйте! Жена после развода предложила мужу переоформить кредит на мужа, который она брала до развода, при таком варианте она готова отказаться от своей доли в квартире.Подскажите, пожулуйста, - вопрос №3152514

может ли муж после развода, переоформить кредит жены на себя.

февраль 2, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Без согласия кредитора согласно статья 391 ГК РФ перевести долг с одного лица на другое не получится. А между собой они могут заключить любую соглашение.

    P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.

    февраль 2, 2019 г.