Психология

сколько можно страдать - вопрос №315256

здравствуйте мы с мужем прожили 10 лет а сейчас у него другая но растоваться ни со мной ни с ней он не хочет наверное и я этого то же не хочу но знаю так больше продолжаться не может надо что то делать.Но как только я подумаючто он с другой мне становиться ужасно плохо я не могу не думать о немменя не может ни что отвлечь что бы не думать я знаю что как человек он не очень хороший но так просто выкинуть его из своей жизни его не могу.Помогите пожалуйста. гость_766241сегодня, 19:56:29 Я не знаю в чем заключается моя зависимость от него мы все время жили в моей квартире он конечно работал но зарплату пропивал еще и мое вытащит, да же позволял протягивать себе руки что меня может держать рядом с таким человеком я не знаю.Неужели это любовь.Может я схожу с ума потому что готова терпеть все это, а может это какета обида за то что он со мной так поступил и мой мозг и арганизм не хочет это принять.А еще я не могу понять его мысли и действия он приходит и говорит что она плохая а ей про меня что я плохая, не забирает свои вещи до конца и у него все еще есть ключи от моей квартиры, какие цели он приследует. Например я у него спрашиваю ты готов уйти насовсем он говорит да и тут же остается у меня.И почему когда начинаешь человека посылать он начинает к тебе тянуться, а как только начинаешь подпускать ближе становишься не нужна.Я просто хочу выкинуть его из своих мыслей, а у меня это не получается.Не видится у нас не получиться у нас сын 9 лет и мне кто то, что то всегда про него рассказывает или напоминает о нем.Или всеми этоми мыслями пытаюсь сама себя успокоить я не знаю.Я как только подумаю что он там с ней меня от боли в душе тошнить начинает я да же не знаю как описать это чувство которое происходит внутри меня и пройдет ли но вообще когда нибудь.Буду очень благодарно за помощь.Спасибо.

июль 30, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Жуковский Игорь Владимирович

    57-й в Психологии

    Светлана! Любовь — есть любовь! И никуда вы от этого не денетесь. Если только — опять не полюбите кого — нибудь. Хотя 10 лет. — будет очень сложно и трудно, но не отчаивайтесь. Ему очень удобно жить с вами двумя, и у вас мосты не сжог и там как-бы в гостях! Так уж мы устроены, любим на халявку получать, что хотим! Чтобы сейчас было не очень трудно, стоит обратиться к психологу и получить поддержку! Если этого не делать, можно выпасть в какую — нибудь «бяку», от которой будет очень трудно потом избавится! Удачи!

    июль 30, 2012 г.