Эзотерика

vip

Здравствуйте! Очень нужна помощь в решении вопроса потери прибыли. - вопрос №3152763

Приобретено кафе чуть больше года назад. Но с каждым месяцем все меньше гостей. Уже начались убытки, хотя сил вкладывается много.

Вопрос задан анонимно февраль 3, 2019 г.

  • Всего ответов: 7

    Ведунья Ксения

    93-й в Эзотерике

    Здравствуйте, решением вашей проблемы может быть обряд привлечения клиентов, обращайтесь могу вам помочь.

    февраль 3, 2019 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    115-й в Эзотерике

    Можно помочь. Информация в профиле

    февраль 3, 2019 г.

    🔮Medium IzIDA☑️〽️🕊

    229-й в

    Доход складывается с удачного месторасположения: цены: кухня, и сама атмосфера, раз сильный отток зн нужно смотреть по фото что с кафе не так на другом уровне

    февраль 3, 2019 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Видно зависть людская сожрала вашу удачу, нужно смотреть по фото (кафе)

    февраль 3, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день
    Такое смотрится по фото и при наличии данных ваших. Если там есть негатив, в виде неудачи, то это все убирается. Просто нужно понять причину.

    февраль 3, 2019 г.

    Любовь Васильевна

    260-й в

    Ну у вас конкурентов много, из-за этого препятствия!
    Могу открыть вам поток на бизнес.
    Пишите в чат.

    февраль 6, 2019 г.

    Елена Гладкая

    279-й в

    Здравствуйте.
    Дело не в кафе, а в месте где оно расположено.

    февраль 20, 2019 г.