Психология

Здравствуйте я зделала с яицом в стакан с вадой она всю ночь стояло желток так и стаит а белог лёг сверху и сварил я стрел пирамид не т что озночает это - вопрос №3152870

февраль 3, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Ольга, здравствуйте. Вы задали вопрос в категорию Психология, с точки зрения психологии, это ничего не означает. Если Вы хотите получить ответ с точки зрения Эзотерики, то надо задать вопрос в категорию Эзотерика. Успехов Вам во всем!!!

    февраль 3, 2019 г.

    Светлана

    19-й в Психологии

    Здравствуйте, Ольга.
    Психологи не делают с «яицом в стакан», поэтому мы не сможем сказать вам, что это означает.

    февраль 3, 2019 г.