Эзотерика

Здравствуйте. Что происходит сейчас в жизни моего бывшего мужчины ? Думает ли обо мне ? Елена 15.10.1975 и Николай 22.05.1975 - вопрос №3152894

изображение из вопроса - Здравствуйте. Что происходит сейчас в жизни моего бывшего мужчины ? Думает ли обо мне ? Елена 15.10.1975 и Николай 22.05.1975 изображение из вопроса - Здравствуйте. Что происходит сейчас в жизни моего бывшего мужчины ? Думает ли обо мне ? Елена 15.10.1975 и Николай 22.05.1975

февраль 3, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Волкова

    244-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Чувства у него к вам есть. Он думает о вас. И очень хорошо его душа к вам лежит. Мужчина запутался.  Новые отношения не складываются, потому что цветочно-конфетный период прошел и начался обыкновенный быт. Но интимные отношения там продолжаются и именно они держат его. С Вами пересечение ещё будет.И не раз. А вот насчёт возобновления отношений — карты говорят неоднозначно. Низковатая вероятность, но они полностью этого не исключают.
    Удачи Вам!

    февраль 3, 2019 г.