Эзотерика

Добрый день, уважаемые эксперты! Вопрос касается моих родителей. Они пожилые люди, но постоянно я чувствую их вторжение в свою жизнь. Живут они отдельно. Но почти через день бывают у меня, остаются - вопрос №3152948

ночевать после работы, так как ехать в пригород. Не могу построить личную жизнь. Виновата я сама конечно. Но ведь и их влияние нельзя скрывать. Когда это все закончится. Да простит меня Бог, я иногда думаю, что как только их не станет, тогда и моя личная жизнь наладится.

февраль 3, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Катя Моргана

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте, так поговорите с ними, без скандала, объясните ситуацию, если это только ваша квартира.