Психология

Как избавиться от вранья - вопрос №3152984

февраль 3, 2019 г.

  • Всего ответов: 5

    Алексей

    37-й в Психологии

    Здравствуйте. Напишите кто, кому и зачем врет?

    февраль 3, 2019 г.

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    От чьего?

    февраль 3, 2019 г.

    Галина Венкова

    34-й в Психологии

    Здравствуйте, Юля!
     Для этого важно понять- а почему есть враньё, в чём его причина?
    Возможно, это страх заставляет человека врать. Тогда надо разбираться с этим страхом.
     Проблема решаема, если её решать.
    Удачи вам.

    февраль 3, 2019 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Юля, здравствуйте. У вранья, есть причины, которые надо найти и устранить. Не зная причин и в целом не имею представления о Вашей жизни, нет возможности ответить на Ваш вопрос, так как нет одной универсальной рекомендации, здесь все индивидуально. Оптимальный вариант, если Вы найдете возможность для полноценной консультации в видео режиме, если рассматриваете наш сайт. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    февраль 3, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Юля! От каких чувств и переживаний спасет вас враньё?

    февраль 3, 2019 г.