Эзотерика

Здравствуйте дорогие эксперты.Меня зовут Алина 5.07.2000. мне очень сильно нравится мужчина, люблю его уже 6 лет. Его зовут Леонид 5.03.1972. Скажите пожалуйста у него есть чувства ко мне? - вопрос №3153043

Кака не пыталась его разлюбить ничего не получилось, с каждым годом люблю все сильнее. Судьба как назло свела нас вместе, теперь я у него работаю.изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно февраль 3, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    ラナ Lana ラナ

    424-й в Эзотерике

    Здравствуйте! к сожалению у Леонида нет к вам чувств, вас связывает только работа.

    февраль 3, 2019 г.