Медицина

На какой день сдавать анализ на гормоны? - вопрос №3153052

Подскажите, пожалуйста. На какой день правильно сдавать анализ на гормоны (во второй фазе) при нерегулярном цикле в 30-35 дней с овуляцией? И на какой день сдавать, если в цикле отсутствовала овуляция?

февраль 3, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Бранькова Юлия Борисовна

    35-й в Медицине

    Добрый день, анализы лучше сдавать на 22-25 день цикла, независимо от Наличия овуляции. Это позволит оценить гормональный фон в полной мере.

    февраль 5, 2019 г.