Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день! Есть ли кто-то сейчас из круга моих знакомых, кто испытывает ко мне чувства? Если - да, то проявится ли это как-то (общение, признание встречи) по его инициативе и когда? Томск, время - вопрос №3153070

рождения: 10.00, 16.02.88, Олеся. Благодарю откликнувшихся!

февраль 3, 2019 г.

  • Всего ответов: 18

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть русоволосый мужчина с чувствами к вам, встречи в течении месяца будут у вас, скорее всего знакомы давно с ним год или два, только он сдержан в своих эмоциях.

    февраль 3, 2019 г.

    Vardainlove

    212-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    По раскладу на вас вижу, что в данный момент есть действительно в вашем окружении мужчина, который испытывает к вам симпатию и которого вы уже знаете. Возможно, вы знакомы косвенно или через кого-то.
    Волосы светлые, либо русые, ростом чуть выше вас, по возрасту — старше, но не существенно.

    февраль 3, 2019 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Многим мужчинам вы симпатичны, но они не проявляют себя, не активны.У вас будет новый молодой человек осенью, который будет активничать и проявлять себя, он будет старше вас, чувства ваши будут взаимны.Главное, не упустите его.Всех благ!

    февраль 3, 2019 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день идёт информация что мужчина  идёт возле вас, вы как должны были встретится, но не все так просто, есть припятствия.У вас в этом году ещё знакомство, и мужчина с прошлого идёт встреча и хорошее событие.У девушки по судьбе идут детки, и отец девушки мне идёт.Вам будут сниться вещие сны как пазл.Возле вас идёт и негативная женщина будьте аккуратнее.Желаю любви и счастья, и надо фото, в  личке посмотрю подробнее, с уважением Андрей Спаситель

    февраль 3, 2019 г.

    Нина

    98-й в Эзотерике

    Человек  такой есть, но есть ряд каких то причин, по которым он себя не проявляет. То есть максимум это общение и все. Дело в том что эти чувства могут перегореть у него. вам самой нужно понять что это за человек, нужен ли вам вообще такой не решительный персонаж, и если да то нужно сделать маленький шажок на встречу и протянуть руку. тогда у вас появится человек с которым сможете создать семью. но какую???!!! это другой вопрос.

    февраль 3, 2019 г.

    Rozenberg 💙❣️

    154-й в

    Здравствуйте!

    Есть, я вижу мужчину, который вас старше, именно этот мужчина будет делать шаги к числу 12 и между вами будет стремительное развитие отношений. Вижу, что в будущем у вас будет крепкий  союз.Мужчина готовит на вас план, готова рассказать.Удачи!

    февраль 3, 2019 г.

    Фарида

    453-й в

    Нету.Но у вас будет знакомство с мужчиной вы с ним вообще не знакомы.

    февраль 3, 2019 г.

    АЛЕКСАНДР

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Идёт, что такой мужчина есть, который испытывает чувства к вам и серьезно настроен. В течении двух недель начнётся общение с ним, встречи,  завяжутся отношения. Он сам выйдет на контакт. Успехов и Всех Благ!

    февраль 3, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый день .  Есть и не  один   мужчина. Все проявится постепенно  к  вам у каждого  по  отдельности. Проявления  начнутся  с  середины  февраля.  Удачи вам

    февраль 3, 2019 г.

    Viktoriya

    375-й в

    Здравствуйте, да есть, мужчина светлый, боится уделять вам знаки внимания.

    февраль 3, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть молодой человек, который очень хорошо Вас понимает. У него, видимо, сходные жизненные обстоятельства. Но для брака он тупиковый вариант. Вам нужен сильный мужчина, который будет постоянно нести ответственность за семью и Вас поддерживать. Встретите Вы его скоро. Для этого Вам надо самой проявлять больше инициативы в жизни, стать более активной. Тогда и мужчина с высоким уровнем энергетики окажется рядом с Вами за минимальный срок. Брак у Вас по-любому в пределах трех лет должен быть. Удачи!

    февраль 3, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вы ведь получаете знаки внимания.Это и есть чувства, пока еще слабо выраженные.Летом будут уже настоящие любовные отношения, имеющие статус серьезных и стабильных.Больше можно было бы сказать по фото.

    февраль 3, 2019 г.

    Не работает

    2-й в

    Здравствуйте. Инициативу проявлять будет мужчина, который старше Вас на несколько лет. В дальнейшем между Вами будут крепкие отношения.

    февраль 3, 2019 г.

    Евгения Александровна

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте да есть мужчина которому вы нравитесь, по крайней мере он испытывает к вам эмоции очень сильные, в течении месяца у вас завяжутся отношения.Старше вас

    февраль 3, 2019 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да, будет инициатива в течение этого и следующего года...

    Готова рассказать подробнее.

    С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна

    февраль 4, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Есть -мужчина старше вас, темноволосый.Возможно работает где-то, где носят форму.Атлетическое телосложение.Его к вам влечет, это взаимно.

    февраль 5, 2019 г.

    Лика

    26-й в Эзотерике

    Здравствуйте, мужчина есть, у него есть симпатия к вам, вот только не особо радостные эмоции. Нравитесь, но в силу каких-то обстоятельств между вами не могут складываться отношения. Ему кажется, что он придумал себе эти чувства, поэтому и идет все неправильно. А между вами то ли есть, то ли совсем недавно было общение

    февраль 9, 2019 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Больших чувств никто особо не испытывает, но симпатия есть. Присмотритесь к своему окружению, Вы сами можете посылать флюиды тем парням, которые Вам нравятся. Сами они вряд ли проявят инициативу, разве только если будет какой-то подходящий повод.

    март 12, 2019 г.