Эзотерика

Расшифруйте мой сон пожалуйста. Приснилась моя кошка серая пушистая и очень любимая.которая умерла много лет назад. Она была живая и прям так сильно напрыгнула на меня и обнимала и прижималась ко мне - вопрос №3153105

так лапами что я прям сильно как будто на яву это почувствовала. Что это значит.

февраль 3, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Наяву и прыгнула.Разве Вы не знаете, что наши миры разделяет всего лишь прозрачная кисея?

    февраль 3, 2019 г.

    🕉 ЮЛИАНА 🕉

    332-й в Эзотерике

    Вам не хватает нежности и ласки в реальном мире. Ваше подсознание вспомнило как оно его получало и расслаблялось и долго вам недостающую вам ласку виде этого образа

    февраль 4, 2019 г.