Эзотерика

Решено

Подскажите пожалуйста,он далеко от меня (Игорь 04.03.1985),у меня чувства к нему,но совсем перестали обращаться...я его потеряла или мы помиримся и он приедет?Юля 11.06.1991 - вопрос №3153114

февраль 3, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    вы с ним не в конфликте юлия да и ссорой не назову в так размолвка на пустом месте и только.он даст не только весточку но и есть встреча и есть дорога к созданию семейного очага.я не вижу линии обмана предательства есть линия взаимной любви.

    февраль 3, 2019 г.