Красота, Здоровье

Если постоянно принимать витамины, разные, разных производителей, какие могут быть негативные последствия? - вопрос №3153118

февраль 3, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Edelveys70

    2-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте!
    Прежде всего любые фармацевтические препараты необходимо принимать по назначению или после консультации врача. Не стоит заниматься самолечением

    февраль 3, 2019 г.

    Владимир Хохланов

    5-й в Бизнесе

    Здравствуйте!
    Последствия могут быть самые непредсказуемые: от аллергии до нарушения обмена веществ, неконтролируемого изменения веса в любую сторону. Желаю здоровья.

    февраль 3, 2019 г.