Эзотерика

Снился сон где я устраиваюсь на работу , и меня принимает непосредственно начальник я там был не один что-то вроде празднования принятия на работу было ещё 10-15 новых коллег , и у них в руках были - вопрос №3153178

только по одному документу а у меня целая папка к чему бы это все? Дата рождения:1995-03-06

февраль 3, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    ЛАНА

    169-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В сне Вам показано соперничество, прохождение испытаний своих деловых качеств. И судя по этому: "… у них в руках были только по одному документу а у меня целая папка к чему бы это все?" Вы можете оказаться более предпочтительны, больше веских аргументов в Вашу пользу.
    Всего доброго.

    февраль 3, 2019 г.