Юриспруденция

Добрый вечер. Я являюсь учителем ребенка, находящемся на домашнем обучении. В данное время ученик находится на обследовании в московской клинике. - вопрос №3153591

Предварительно будет отсутствовать 3 недели. С меня должны снять оплату за его обучение? Спасибо.

февраль 3, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Светлана Владимировна

    17-й в Юриспруденции

    Наталья, в связи с тем, что во время нахождения ребенка в клинике, Вы фактически не будете его обучать, то есть не будете выполнять свои трудовые обязанности, то производить оплату за этот период Вам не обязаны. Но, возможно, что работодатель будет к Вам снисходительнее… Удачи Вам! Не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос!

    февраль 3, 2019 г.