Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Сможем ли ми быть вместе? Андрей 17.01.1989, Мирослава 20.02.1997 - вопрос №3153634

Дополнение автора от февраль 3, 2019 г., 19:28:57

17.02

Вопрос задан анонимно февраль 3, 2019 г.

  • Всего ответов: 45

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Сможете

    февраль 3, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  вечер. Вы можете конечно  же  быть  вместе   и не  только. Вы  можете  создать уже  свою  семью и родить общего  ребенка  тоже.Если пройдете все  преграды. Удачи  вам

    февраль 3, 2019 г.

    Не работает

    2-й в

    Здравствуйте. Сможете, мужчине нравитесь, часто думает о Вас. Возможно создание семьи, рождение ребенка.

    февраль 3, 2019 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Всё зависит от вас.
    Такая возможность у вас есть.
    Хотя совместимость хорошая для дружбы, любовных отношений, а для семейных совместимость мала.
    Удачи Вам!

    февраль 3, 2019 г.

    Олег Семья

    309-й в Эзотерике

    Да хорошая пара есть отличная совместимость, по датам. Друг друга дополняете. Да сможете быть вместе.

    февраль 3, 2019 г.

    Евгения

    108-й в

    Да, вы сможете быть вместе. Совместное будущее просматривается.

    февраль 3, 2019 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    сможете быть вместе есть и чувства и желание строить отношения серьезные но пока есть препятствие

    февраль 3, 2019 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Вы ждете от него действий и стремления, в будущем будете вместе, вы для него значимая, но какое-то время вас будет разделять дорога.Всего доброго.

    февраль 3, 2019 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Добрый  вечер  ,   у вас хорошее  взаимопонимание   и полное доверие , сложится .Легко можете перейти к семейным отношениям.Пара  с перспективой! Удачи вам!

    февраль 3, 2019 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.нет к сожалению нет.У Андрея другие планы.и вы в них не входите.вы временное увлечение.очень скоро это станет очень чётко видно, понятно вам.

    февраль 3, 2019 г.

    Тиана Романова

    565-й в Эзотерике

    Здравствуйте.В ваших отношениях наступит начало нового, многообещающего этапа, всё говорит о верности партнера. Это может быть новое знакомство, а может и  новое развитие ваших отношений. Чувство у вас есть друг к другу хотя порой и ссоритесь.премирение наступит  всё будет хорошо

    февраль 3, 2019 г.

    АЛЕКСАНДР

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Идёт очень сильная гармония отношений, глубокие чувства друг к другу, совместимость прекрасная. Вижу, что будете вместе, создадите семью и будет двое разнополых ребёнка! Успехов и Всех Благ!

    февраль 3, 2019 г.

    АЙША

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте! извините -не будете вместе, с финансами проблемы у вас будут… Всего доброго!!!

    февраль 3, 2019 г.

    🔮Medium IzIDA☑️〽️🕊

    229-й в

    Ой, у вас на вопрос сможем ли, ответ да конечно, но вот ваши отнршения конечно желают лучшего, вы ещё года три будете смотреть друг друга и строить отнршения он вас просто. Так не отпустит

    февраль 3, 2019 г.

    Елена Владимировна

    336-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У Андрея к вам нет таких чувств, которые могли бы привести вас к браку. Вы ему симпатичны, но он не любит вас. Очень скоро вы тоже разочаруетесь в нем и полюбите другого человека, с которым будут взаимные чувства.

    февраль 3, 2019 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    если у вас с ним дорога к построению семейного очага да есть и карты вам в этом не отказывают.вы не состоите с в брачном союзе но шанс есть и карты указывают на линию этого года осень.

    февраль 3, 2019 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый вечер, идёт информация что на пару будут влиять со стороны идёт женщина.Перспектива быть парой долго есть.Главное не кому не верить со стороны.Лето осень хорошие события идут.Мне девушки идёт мама.Желаю любви и счастья, и надо фото, в личке посмотрю подробнее, с уважением Андрей Спаситель

    февраль 3, 2019 г.

    Viktoriya

    375-й в

    Здравствуйте, вот что показали карты на вашу ситуацию:
    Шаги по направлению к узакониванию любви (например, замужество) для ее сохранения. Сильная напряженность в любви может служить катализатором творчества, особенно когда один из партнеров связан с живописью или другой подобной деятельностью.

    Ваш любимый человек по-прежнему испытывает к вам симпатию, но в ваших отношениях сейчас полностью отсутствует движение вперед. Такое состояние вместо положительных эмоций вызывает апатию или даже депрессию. Человек хочет поставить новую цель в ваших отношениях, внести в них новую струю. Переоценка жизненных ценностей, новые цели и горизонты. Изменение и преобразование существующего положения.

    февраль 3, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Сможете, конечно.И будете.

    февраль 3, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    будете вместе… вопрос времени…

    февраль 3, 2019 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте расклад говорит о том, что есть ситуация, она как бы зависла, но она контролируемая, есть выход, пройдёте некие испытания и искушения и будете вместе.

    февраль 3, 2019 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    у нее к вам чувства есть… если ее родный не будет против а еще если вы отпустите прошлой с другая дамой то да с ней  сможете быть вместе… она классная девушка… худая телосложением ее вижу.красотка.

    февраль 3, 2019 г.

    Rozenberg 💙❣️

    154-й в

    Здравствуйте
    в отношениях между вами есть ещё девушка, которая мешает отношениям, она на стороне и общается с парнем. Несмотря на это вы сможете, дам совет. Удачи!

    февраль 3, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Быть вместе сможете. Уже через год будете жить вместе.

    февраль 4, 2019 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Результат может быть не таким радужным как хотелось, больше потерь идет по итогу, чем приобретений от этих отношений. Нежелательные аспекты постоянно будет на себя перетягивать внимание, беспокоить. Так же между этими людьми может остро стоять вопрос отсутствия равноправия в отношениях, один из них (и скорее всего девушка), будет находиться в менее выгодной позиции, ожидая, когда же мужчина проявит снисхождение и даст ей того, чего ей хочется. А давать он может, только рассчитывая на какую-то ответную выгоду. Не исключено, что третье лицо может иметь место быть так же.

    февраль 4, 2019 г.

    серафима

    462-й в Эзотерике

    Добрый день! Будете вместе с Андреем.

    февраль 4, 2019 г.

    Татьяна Сергеевна

    24-й в Психологии

    Здравия… что там с дополнением?.. если дата рождения Андрея — 17.01… вместе быть мало шансов… если дата его рождения 17.02 — будете вместе с большой долей вероятности… но у вас союз не судьбоносный… это значит что  вы сами всё строите… за вами Высшие силы оставили свободу воли… так что если захотите… сможете быть вместе. Удачи!

    февраль 4, 2019 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте!

    У вас взаимные друг к другу чувства, но время от времени появляются препятствия, эти препятствия не дают отношениям развиваться. Так называемые " препоны " -это сомнения, то, что мешает вообще вашим отношениям развиться. Несмотря на это вы будете вместе.

    февраль 4, 2019 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    При всем желании к сожалению нет В будущем у вас будет другой мужчина
    Дополню ответ
    Удачи

    февраль 4, 2019 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    И будете, пусть не навсегда, но будет время, которое вы посвятите друг другу.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    февраль 4, 2019 г.

    ✡Изольда✡

    595-й в Эзотерике

    в Ваши отношения вмешивается женщина огненного знака (Овен, Лев или Стрелец по гороскопу), властная, страстная и эмоциональная. Именно она «включает тормоз» на их развитии.

    февраль 4, 2019 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Уже были шаги в сторону Мирославы, Андрей хочет строить отношения, мужчина добивался девушки.Уже было так, что думал Андрей о семье, о гармонии, что будет в дальнейшем между ними.
    Но в любовнвых отношениях идет застой сейчас и в ближайшее время, и это говорит о том, что приходить новый период в вашу жизнь и он насыщен переменами. Они сначала будут трудными, но вы  все равно  научитесь решить эти трудности.Иначе идет как неприятный сюрприз.Могут отношения распаться.

    февраль 5, 2019 г.

    ♍Liliana♍

    81-й в Эзотерике

    Брак показан.

    февраль 5, 2019 г.

    Любовь Васильевна

    260-й в

    Добрый день.
    Шанс у вас есть, но человек не простой.Вам следует проявить мудрость и терпение, а так же выстроить определённую линию поведения которая неизбежно привёдёт к союзу.
    Я могу вам помочь.
    Обращайтесь.

    февраль 6, 2019 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Если честно-вы оба понимаете, что вместе вам не быть, вы разные энергетически.
    Кто-то из вас возможно не свободен, есть отношения, какие-то тайны, секреты.
    Особых чувств не видно-интерес, симпатия, влечение, романтические отношения не приведут ни к чему серьезному, каждый в будущем показан с другими партнерами.
    С уважением.

    февраль 6, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Да, шанс очень большой. Мужчине Вы нравитесь. Он хочет Вас дальше узнавать. Не хочет Вас терять. Есть соперница. Вы её должны знать

    февраль 6, 2019 г.

    Матюшина Елена Николаевна

    362-й в Эзотерике

    Здравствуйте.У Вас все получится.Удачи.

    февраль 7, 2019 г.

    александра

    444-й в Эзотерике

    Здравствуйте  выпало что вы несвободны, скорей всего вместе не будите.

    февраль 8, 2019 г.

    Матюшина Елена Николаевна

    362-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Даже не сомневайтесь.Вместе пройдете по жизни.

    февраль 9, 2019 г.

    Юлия

    613-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ещё как можете. Проявите немного гибкости и все будет хорошо

    февраль 18, 2019 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Да, вы вместе будете какое-то время. Это будет роман, но большого развития отношения не выдержат.

    март 12, 2019 г.

    Елена Гладкая

    279-й в

    Здравствуйте, конечно будите.

    март 21, 2019 г.

    ~ ❤️ Юлиана ❤️ ~

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Если пройдете все преграды и трудности, то да! Сейчас многое, что мешается наслаждаться прекрасными отношениями и вообще быть вам вместе. По фото увидела бы гораздо больше.симпатия есть, притяжение есть, половина пройдена!
    Удачи!

    май 6, 2019 г.

    ~ ❤️ Юлиана ❤️ ~

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Если пройдете все преграды и трудности, то да! Сейчас многое, что мешается наслаждаться прекрасными отношениями и вообще быть вам вместе. По фото увидела бы гораздо больше.симпатия есть, притяжение есть, половина пройдена!
    Удачи!

    май 6, 2019 г.

    Жасмин

    228-й в

    Да сможете потому что любите друг друга безгранично. Думаете друг о друге так как буд то никого больше не видите. Поэтому все будет у вас хорошо.

    июнь 2, 2019 г.