Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Сегодня заключила договор с агенством на аренду жилья. Созвонилась с хозяином, договарилась о встречи. Он не приехал, сказал что проблемы и обязательно будет через 2 дня и отдаст ключи. - вопрос №3153722

Мне кажется что меня кинули на деньги или действительно хозяин не смог приехать из за проблем. Ирина 06.10.80

февраль 3, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    АФИНА

    127-й в Эзотерике

    Похоже интуиция Вас не подводит. У хозяина жилья есть причины скрываться.

    февраль 3, 2019 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Ключи Вы получите, но придется много понервничать по этому поводу

    февраль 3, 2019 г.