Медицина

Перенёс операцию после перелома надколенника, ходил месяц с гипсом, сейчас сняли. Три дня пытаюсь разработать на изгиб колено, немного гнется и всё на этом. Нормально ли это? К врачу только через - вопрос №3153726

неделю попаду

февраль 3, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте. 3 дня это еще очень мало! Вам требуется восстановительное лечение (реабилитация).

    февраль 3, 2019 г.

    Ирина Вадимовна

    55-й в

    Здравствуйте, 3 дня это очень короткий срок. Необходима хорошая реабилитация  и грамотно назначенное лечение.

    февраль 3, 2019 г.