Медицина

Решено

Как увидеть девственную плеву? И можно ли потерять девственность при мастурбации не входя во внутрь влагалища? Спасибо большое. - вопрос №2654407

ноябрь 11, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте Лина.
    Девственная плева цела. При мастурбации плеву можно повредить только при входе во влагалище.

    ноябрь 11, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Добрый день.
    Для того чтобы это определить желательно хотя бы иметь медицинское образование и понимать что из себя представляет девственная плева.
    У вас она цела. Так как вы описываете ее нельзя повредить.

    ноябрь 11, 2017 г.