Психология

Здравствуйте !Я учусь на 2 курсе института . И решила стать старостой ! Но в группе уже имеется Староста , которая не выполняет свои обязанности ! Все обязанности за неё делаю я ,как правая рука! - вопрос №3153835

Дело в том, что мне это надоело и я решила самой стать старостой группы, но я не знаю поддержат ли меня однокурсники. Если рискну, то есть возможность, что за меня не проголосуют, и тогда я стану изгоем. А этого я не хочу. Как понравиться одногруппникам, что надо сделать, что бы поддержали меня на роль старосты группы?

февраль 3, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна Краснобрыжей

    27-й в Психологии

    Добрый вечер! Может сначала не надо делать чужую работу, чтобы одногруппники увидели, что она не справляется?

    февраль 3, 2019 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Карина, здравствуйте. Перестаньте в начале помогать действующему старосте, тогда когда все поймут, его бесполезность и поставят вопрос о его снятии, выставите свою кандидатуру. А то действительно получается, что Вы и «правой рукой хотите быть» и в тот же момент «старосту подсиживаете». Если староста начнет уговаривать, то можете старосте сказать, что Вы не будете делать за него свою работу, а если вдруг сами станете старостой, то тогда будете выполнять эти обязанности. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    февраль 4, 2019 г.