Эзотерика

Любит ли меня муж,уйдет ли или это окончательно? - вопрос №3154257

февраль 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Галина

    9-й в Психологии

    Онлайн

    Символы: ночные кошмары, черепа смерти, призраки полнолуния, злая ведьма или добрая фея. Ситуация: ночные кошмары, беспричинные страхи, наваливающееся периодически ощущение безысходности — это те испытания на прочность, которые уготовил вам строгий судья — жизнь. Будьте готовы к борьбе и гоните прочь дурные мысли. пребывающий в сладостной дреме никогда не осилит жизненного пути. Избавьтесь от парализующего страха неведомого, приготовьтесь к разлукам и тяготам дорог, и вы достигнете желаемого. Это не плохо что он уйдет… вы будете счастливее без него..

    февраль 4, 2019 г.