Медицина

Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста,произошла травма на баскетбольном матче, колено заболело, в течение двух суток думали пройдет, оказалось нет, распухло колено, сходили к травматологу . - вопрос №3154395

Выкачали около 50 кубиков крови из колена. Сказали возможно разрыв крестов и травма мениска. Наложили гипс и отправили домой на две недели. Сказали МРТ сделают после двух недель. Нормальная ли эта практика и не стоит ли сразу сделать МРТ и приступить к курсу реабилитации?

февраль 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Логичнее сначала сделать МРТ. Возможно, были какие-то особенности в конкретно Вашем случае, поэтому доктор решил сделать это исследование позже.

    февраль 4, 2019 г.