Религия

Чем отличается истинная религия от ложной? - вопрос №3154399

февраль 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Имя

    3-й в Религии

    — Здравствуйте, в ложной религии учат поклоняться не Господу, а какому-нибудь самозванцу, например, себе. Истинные же религии есть разных уровней. Высшая религия это кришнаизм. Высокий уровень — это православие и ислам.

    февраль 4, 2019 г.

    Татьяна

    5-й в Религии

    Каждый человек видит истину в том, что ближе его сердцу. У каждого народа вся вера и нельзя сказать что вот это истинная, а та нет. Может быть чужая религия и не подходить для вас, но считать ее ложной… хотя, если вникнуть в смысл слова ложь, то, да. Для конкретно взятого человека чужая религия — это ложь.
    Ищите то, что ближе для вашего сердца и тогда у вас все встанет на свои места.

    февраль 4, 2019 г.

    дмитрий

    1-й в Религии

    истинная вера делает человека свободным, а кто не верует что Иисус есть Христос, тот останется рабом своих грехов и страстей.
    Всякая ложная вера создаёт лишь иллюзию свободы от страстей, особенно эта иллюзия сильна в религиях востока.

    февраль 4, 2019 г.

    OXOTNIK

    14-й в Религии

    Истина — это Господь Бог. Все остальное это нарушение первых двух заповедей Моисея.

    февраль 5, 2019 г.