Эзотерика

Сон об отношениях - вопрос №3154439

здравствуйте в реальной жизни на работе со мной заигрывает один парень и вроде хочет со мной отношений но у него и у меня есть партнеры. Поэтому я ему не отвечаю взаимностью но он все равно продолжает меня смешить и проявлять знаки внимания. И как будто ждёт моего ответа. И сегодня снится мне сон будто бы мы играем в какую то игру по типу мафии, среди людей он и я и ещё примерно человек 5-7 каких то парней и девчонок. И мы играем и вдруг оказываемся за столом круглым. И такая тишина и он мне говорит — ТАК ТЫ БУДЕШЬ СО МНОЙ? БУДЕШЬ? и смотрит на меня и ждёт ответа. Я молчала и ответа не дала и сон закончился

Вопрос задан анонимно февраль 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон означает, что, парень серьезно увлечен Вами и стоит на распутье…

    февраль 4, 2019 г.

    Татьяна unaluna

    396-й в Эзотерике

    Здравствуйте.У вас будут какие-то изменения к лучшему в рабочих моментах без острых углов,  споров, разногласий.С сотрудником отношения останутся на уровне игры/флирта.

    февраль 4, 2019 г.