Эзотерика

Добрый день! Ну подскажите как независимое лицо/сторона. Начала общаться с девушкой (мне 31, ей за 40), она тренер в моем спортзале. Далее общение стало плотнее, нашлось много общего, интересного. - вопрос №3154442

Общались и общаемся в основном в соц сетях, так как у каждой работа, дом, дела… НО — раньше прямо каждый день обо всем и одновременно не о чем болтали в смс, а сейчас как то на спад пошло… в ответ иногда получаю дежурные фразы типа ок, да, угу, норм… Несколько раз планировали встретиться, поболтать в общей компании..., но с ее стороны как то все отменяется… Вот подскажите, в чем может крыться причина или я все слишком близко воспринимаю (я всегда так реагирую)… Дата рождения:1987-11-09

февраль 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил Беляев

    28-й в

    Она сейчас занята делами. Пока не до вас.

    февраль 4, 2019 г.