Эзотерика

Решено

vip

Добрый всем день.Скажите пожалуйста,намечается ли у меня работа,и в каком месяце.Когда в жизнь войдет серьезный мужчина,готовый создать семью?Заранее всем огромное спасибо.Елена.14.06.1969 - вопрос №3154510

февраль 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Валентина

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте. С работой сложности  будут, в марте предложение будет, пообещают, но не возьмут, в апреле есть работа, но все равно, это не тот вариант, который вы ищите, выйдете на предложенную работу в апреле, так как  надежда и терпение ваше закончатся, в личном — март хороший период для восстановление отношений. В этом году нет союза и нет такого мужчины, который бы сделал вам предложение.

    февраль 4, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Работа будет у вас весной. Мужчина будет летом.

    февраль 4, 2019 г.

    ✡Изольда✡

    595-й в Эзотерике

    добрый вечер! Вы много усилий прикладываете для поиска работы, достойную вакансию Вам предложат ближе к осени, зарплата не очень высокая, но стабильная, а главное Вам будет очень комфортно в коллективе и сама деятельность Вас будет очень устраивать. Что касается мужчины, к Вам идёт Король Пентаклей (основательный и абсолютно земной и порядочный человек, немного старше Вас). Когда придёт? Сразу же как Вы отпустите свои прошлые отношения! Закройте прочитанный и выстраданный роман, имейте желание открыть новый этап счастливой жизни!

    февраль 4, 2019 г.