Медицина

Аутистическое расстройство у ребенка 3,5 что это такое, как лечит? - вопрос №3154541

Дополнение автора от февраль 4, 2019 г., 16:08:19

В городе нет специалистов, выписал психиатр таблетки Рисперидо́н. У нас в поведении только частичное игнорирование команд и речь из 10 слов.В остальном как обычный ребенок, без всякого вреда себе.

user 2916310 февраль 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте Евгения. Если это Ваш ребенок, то Вы не можете не видеть, чем он отличается от своих сверстников по поведению. Это — психическое расстройство и проявляется оно именно в поведении. Лечат его врачи-психиатры, психотерапевты, обязательно вместе с психологом. А как — это уж дело специалистов!