Эзотерика

Не могу продать 2 комнаты в коммунальной квартире! Комнаты хорошие с ремонтом, цена адекватная. Покупатели приходят, смотрят, им все нравиться. И не - вопрос №3154740

покупают! Не могу понять почему?изображение из вопросаизображение из вопроса

февраль 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    рита славич

    90-й в

    негетивные потоки энергетические\нужно чистить

    февраль 4, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Энергетически чисты, просто не нашли своего покупателя.

    февраль 4, 2019 г.

    Юрий

    188-й в Эзотерике

    Нужно поработаь с энергетикой ваших комнат и денежный канал почистить…

    февраль 7, 2019 г.

    Zedover

    444-й в

    Люди чувствуют интуитивно присутствие. Позовите батюшку, пусть отправит заплутавшую  душу наверх.

    февраль 15, 2019 г.