Эзотерика

Решено

Здравствуйте, давно мечтаю завести породистые кур и поставить добротный курятник. Скажите получится ли у меня вывести породных цыплят без больших потерь и построить курятник весной 2020 года или - вопрос №3154745

что-то помешает? Валентина 06.09.91 изображение из вопроса - Здравствуйте, давно мечтаю завести породистые кур и поставить добротный курятник. Скажите получится ли у меня вывести породных цыплят без больших потерь и построить курятник весной 2020 года или

февраль 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна

    211-й в

    Добрый день. Вам необходимо прикладывать больше усилий, в особенности начиная с середины этого года. Тогда есть все шансы.

    февраль 4, 2019 г.